Окислитель для краски Hair Well
Высококачественная краска Hair Well обеспечивает стойкое окрашивание за отличную цену. Цвет пигмента сохраняется 5-7 недель, не выгорая и не выцветая. Уникальная формула, в комплексе с составами №1 и №2, не только наполняет ресницы пигментом, но и улучшает структуру волоска, увеличивает его толщину, придаёт шёлковистости и упругости.
Состав краски лишён каких-либо вредных веществ, поэтому пигмент не вредит ни ресницам, ни их фолликулам, ни коже век.
Вы еще сомневаетесь, стоит ли покупать в магазине “Cream&Caramel”?
У нас Вы можете купить окислитель для краски Hair Well по приемлемой цене оптом и в розницу с доставкой по всей Украине. Получить квалифицированную помощь от методистов учебного центра “Cream&Caramel” и пройти специальную подготовку мастеров beauty-индустрии.
Остались вопросы? Позвоните нам и мы подскажем!
Консистенция: жидкая
Процент активного вещества: 2%
Объём: 50 мл
Производитель: ТМ Hair Well
Страна ТМ: Корея
Сделано: Южная Корея
Для оформления быстрого заказа в один клик, заполните форму ниже и нажмите кнопку "Подтвердить заказ в один клик", после чего мы вам перезвоним, в течении 10 минут. Заказы оформленные после 18:00 и воскресенье обрабатываются с 9:00 следующего дня.
Заказаны следующие товары: Регулирующий очищающий лосьон-астрижент Anubis Regul Oil Purificant, 250 мл
На общую стоимость: 790.00 грн